× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Что собой представляют деревянные детские спортивные комплексы


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 81102 |
Опубликовано: 06.07.2015
Что собой представляют деревянные детские спортивные комплексы
Что собой представляют деревянные детские спортивные комплексы

Деревянные детские спортивные комплексы – это целые мини-городки, выполненные из экологически чистого материала, со всевозможными качелями, спортивными снарядами, горками, лесенками, каруселями и даже домиками. Конечно же, все перечисленное – это, так сказать, максимум, предназначенный для размещения на улице. Однако вполне можно приобрести и небольшие площадки для детей, которые хорошо впишутся в интерьер квартиры или дома и не займут много места.

Давайте разберем подобные особенности более детально.

Деревянные детские спортивные комплексы для дачи или двора

Если вам нужен такой городок, то простор для фантазии в это ситуации просто безграничен. Главное – чтобы хватило финансов. Так, на участке можно разместить несколько горок, песочницу, различные качели и т.д. И все эти элементы будут объединены единой идеей: позволить детям как можно активнее и интереснее отдыхать и развлекаться на свежем воздухе.

Однако прежде чем заказывать такие городки, необходимо учесть такой момент: насколько большим можно сделать детский комплекс? Другими словами – нужно точно определить количество квадратных метров, которые возможно выделить под установку городка. Это очень важно, так как площадка должна:

  • Располагаться на существенном расстоянии от проезжей части.
  • Быть очищена от различных кустарников.
  • Не быть в непосредственной близости от стен домов и заборов и т. д.

В общем, самое сложное – это подобрать место для установки площадки, а не деревянный детский спортивный комплекс купить. И это понятно, ведь от того, насколько правильно будет сделано все, связанное с установкой городка, зависит безопасность детей.

Кроме того, очень важно позаботиться и о правильной расстановке составляющих элементов городка, ведь если поставить их друг к другу слишком близко, есть риск, что дети буду сталкиваться и таким образом травмировать один другого.

Деревянный детский спортивный комплекс для квартиры – компактность прежде всего!

Что касается площадок, которые планируется устанавливать в доме, то тут чаще всего покупатели отдают предпочтение не занимающим много места лесенкам, перекладинам и качелям. Особых требований к домашним комплексам нет – главное, чтобы размеры квартиры позволяли ребенку, так сказать, разогнаться.

Проконсультироваться по этим и другим вопросам или заказать деревянные игровые площадки в нашем магазине можно по телефону или же через форму связи. Пишите и звоните – на все ваши вопросы мы ответим всегда.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.