× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Уличный надувной батут – магнит для детей


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 94989 |
Опубликовано: 01.08.2015
Уличный надувной батут – магнит для детей
Уличный надувной батут – магнит для детей

Уличный надувной батут – это, своего рода, магнит для детей. Где бы вы не оставили ребенка, вы точно можете знать, что найдете его возле этого спортивного снаряда. Таким образом, пока дети заняты прыжками, у вас появляется масса свободного времени, которое раньше уходило на поиски детворы и на попытки занять их хоть чем-нибудь.

И теперь вы можете потратить время с толком – заняться огородом или садом, сходить на рыбалку или заняться приготовлением шашлыка – вы точно будете уверены, что ваши дети не убежали купаться без спросу или пошли обносить соседские яблони. Благо возможность пошалить спортивный батут предоставляет замечательную.

Как выбирать уличные батуты для детей?

Уличные батуты для детей следует подбирать в зависимости от некоторых нюансов:

  • Сколько лет вашим детям. Если это малыши трех-шести лет, то лучше покупать надувные батуты и чем он будет больше и красивее, тем больше принесет он радости детворе. Для детей постарше лучше приобретать каркасные модели, чтобы они могли совершать более серьезные тренировки.
  • Какого размера нужны уличные батуты, отзывы о которых всегда положительные? Чем больше детей, тем больше им нужно места. Но не забывайте, что одновременно заниматься активно можно только одному ребенку. Если же они играют в какую-то игру, требующую участия компании, это должно происходить под присмотром взрослого. Однако подобные ограничения касаются только каркасных моделей. На надувном снаряде они могут играть кучей, так как травмироваться здесь довольно сложно.
  • Какую за уличный батут цену вы готовы заплатить? Это напрямую зависит только от ваших финансовых возможностей. Одного точно не стоит делать – экономить на качестве. Лучше приобрести небольшой качественный снаряд, чем огромный батут с непрочной рамой. Не забывайте, что это чревато травмами ваших детей. Покупка дешевых «матрасов» чревата постоянными проколами и их ремонтами. К тому же, не забывайте, что при покупке большого батута в комплекте должен идти электронасос и, если он у вас откажется работать через месяц, вы вряд ли решитесь накачивать снаряд вручную. Будьте бдительны и не экономьте на качестве!

Если вы затрудняетесь в выборе модели, но твердо решили обзавестись уличным батутом для дачи, просто наберите номер магазина ZonaSporta. Наши консультанты вам помогут.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.