× По вашему запросу результатов не найдено
Избранное
Сравнение
8 (499) 653-70-11
г. Москва, 2-й Магистральный тупик, д. 7 А, стр. 1

Батут для взрослых – всем развлечениям развлечение


Время чтения: 10 мин |
Просмотров 58094 |
Опубликовано: 08.06.2015
Батут для взрослых – всем развлечениям развлечение
Батут для взрослых – всем развлечениям развлечение

Батут для взрослых – отличный повод вспомнить детство. Конечно, просто попрыгать большим дядям не интересно и тут придется включать фантазию и усложнять развлечение различными трюками. И, конечно важно, чтобы конструкция смогла перенести подобное обращение без вреда для себя.

Как вы понимаете, батут для детей и взрослых мало, чем отличается. Просто у второго –более крепкая конструкция, способная выдержать резвящегося мужчину. Поэтому, если собираетесь приобретать такое развлечение для себя, вам придется ждать, пока наиграются ваши дети, так как им не меньше вашего захочется попрыгать.

Сразу хочется отметить, что надувной большой батут, цена которого довольно велика, предназначен не для взрослых, а немалая его прочность рассчитана на большое количество малышей. Конечно, и родители смогут присоединиться к детям, но это скорее будет напоминать барахтанье, чем прыжки. Дело в том, что в таких снарядах давления воздуха не достаточно для того, чтобы качественно вытолкнуть вес взрослого человека.

А вот каркасные батуты для взрослых – именно то, что нужно. Здесь и попрыгать вволю получится и, при должной фантазии, соревнования устроить, и трамплин в бассейн организовать.

Какой батут для взрослых лучше купить

Как уже говорилось выше, купить батут для взрослых лучше каркасного типа. Не помешает также и защитная сетка, которая убережет вас от вылета за круг и травм. Кроме того, обратите внимание на его характеристики:

  • Максимальный выдерживаемый груз. Берите с небольшим запасом.
  • Прочность и вес конструкции.
  • Диаметр полотна. Чем оно шире, тем удобнее вам будет развлекаться.
  • Габариты в сложенном виде. Так вы заранее сможете придумать, где батут будет храниться.

Подобрав эти и другие параметры батута для взрослых, вы сможете в любой момент вспомнить детство, а также доставить немало радости своим чадам.

Поделиться в соц. сетях
Рекомендуем почитать:
Хотите первым узнать о скидках в ZonaSporta?
Заполнение поле Email
Спасибо за подписку!
Покупателям
О компании
Полезная информация
Рейтинги
Мы в соцсетях
8 (499) 653-70-11
115280, г. Москва,
ул. Велозаводская, д. 4
ОГРНИП 313334026600043

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом – лишь досадное недоразумение, звоните – уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

2012–2024 © ZonaSporta — интернет-магазин спортивных товаров: беговые дорожки, батуты, велотренажеры, детские городки, спортивное оборудование с доставкой по всей России.
Пункты выдачи товаров в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Нижнем Новгороде.